Бальзам для волос Loreal Elseve Роскошь 6 масел

Отзыв о Бальзам для волос Loreal Elseve Роскошь 6 масел:
Роскошный бальзам для роскошных волос

01.02.2023

Достоинства

Аромат, эффект после использования, экономичный расход.

Недостатки

Недешевый, но брала по акции за 399 руб.

Отзыв

Хочется порекомендовать мой любимый бальзам для волос L’Oréal Elseve Роскошь 6 масел, классный бальзам с сумасшедшим ароматом. Открыв баночку этого чудесного бальзама для волос, вы погрузитесь в атмосферу красоты, богатства салонного ухода, аромат словно говорит: «да, детка, это то, что тебе надо! Твои волосы будут ухоженными, послушными, увлажненными, волосок к волоску, шелковистыми, мягкими! »
Когда ко мне в руки попал данный бальзам, я больше не смогла от него отказаться. Просто не верится, что мои волосы могут быть такими прекрасными. Волосы просто вау! Легко расчесываются, ничего не топорщится, мягкие, словно шелк. Аромат после процедуры еще долго будет витать рядом с вами. По консистенции не жидкий, в меру густой, расход умеренный. Тюбика в 400 мл мне хватает примерно на месяц, учитывая что голову я мою каждый день. Сам бальзам наношу на вымытые волосы, отступив от корней волос примерно на 5 см, мне достаточно средства размером с грецкий орех. Немного подождав, когда дивное средство впитается в мои волосы, смываю прохладной водой. После душа чувствую себя королевой! Девочки, попробуйте, не пожалеете!

01.02.2023 14:57
Я всегда уважала средства для волос этой фирмы. И не зря!