Магуро Паштет из тунца

Отзыв о Магуро Паштет из тунца:
Вкусненько. И для фигуры или желудка не вредно

07.03.2023

Достоинства

Вкусный и легкий. Тунец в составе.

Недостатки

Не совсем идеально по калориям и БЖУ, но и не совсем плохо. Иногда можно себе позволить.

Отзыв

Тунец у меня в рационе присутствует регулярно, потому что это великолепный выбор когда ты занимаешься спортом и следишь за фигурой. В тунце масса полезных веществ, а также много белка и почти нулевое содержание жира.
Обычно я покупаю консервированного тунца и употребляю его в чистом виде или готовлю легкие полезные блюда.
А тут попался на глаза паштет из тунца. Конечно, я сразу изучила состав паштета, в первую очередь данные по калориям и составу БЖУ. Полностью идеальным, конечно, состав нельзя назвать. За счет того, что в паштете помимо тунца присутствуют другие ингредиенты, жиров многовато. Но и не так все плохо. К тому же в паштете сохранены полезные вещества, которые содержатся в тунце - это витамины В1, Е и Р - очень полезные для работы мозга и для кожи.
В общем, я считаю, что для разнообразия такие продукты можно включать в рацион, если ты не совсем на жесткой диете. На самом деле от жестких диет я давно отказалась и считаю, что лучше поддерживать баланс между питанием и физической нагрузкой.
На вкус паштет очень вкусненький и легкий. Не оставляет тяжести в желудке, что для меня важно, у меня гастрит. А вот чувство сытости остается надолго, так что потом нет желания перекусывать чем-нибудь вредным и калорийным.