Отель "Уют" 4*, Краснодар, Россия

Отзыв о Отель "Уют" 4*, Краснодар, Россия:
Хороший отель, с удобным расположением в Краснодаре

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
03.02.2023

Достоинства

НОмера, персонал, завтрак, парковка.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Отличный отель в тихом зелёном центре Краснодара. Расположение очень удобное для командировочных поездок. Рядом и улица Красная с историческими и деловыми центрами, также основные улицы для выезда из города. Друзья посоветовали - они часто приезжают в Краснодар погулять по парку Галицкого и встретиться с компанией. Номера в отеле просторные, чистые - сразу видно за этим серьёзно следят. Персонал максимально приветливый и отзывчивый. Главное - умеет улыбаться а это не малого стоит для сотрудников) Завтрак просто шикарнейший по системе Шведский стол - поэтому наелись вдоволь) Так ещё и выпечка домашняя просто заставила пойти и ещё отдохнуть после завтрака. Хоть район и тихий - нет шума от дорожного движения, но наличие внутренней парковки во дворе отеля очень порадовало. В номерах есть вода, ванные принадлежности, халаты, тапочки, сейфы... Да чего тут только нет. Сразу заметно, что отель имеет большой опыт в предоставлении уровня сервиса. Также порадовала прачечная, так как мы попали в дождливую погоду, а руками елозить в душе не хотелось. ТАк поняла, что тут можно и свадьбу провести - краем глаза увидела большущий банкетный зал. В итоге - рекомендую для остановки в Краснодаре этот отель.

Отель "Уют" 4*, Краснодар, Россия фото 1