Скраб Oriflame Dark Berries Delight

Отзыв о Скраб Oriflame Dark Berries Delight:
Отличный мягкий скраб

05.02.2023

Достоинства

- приятный аромат,
- удобная упаковка,
- мягкое очищение кожи.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Скрабы - отдельная моя любовь. Да, конечно, слишком увлекаться ими не стоит, но все-таки в моем уходе они есть всегда. И в последнее время чаще стала приобретать мягкие скрабы - в них присутствуют частички, но они довольно мягкие и содержатся в относительно небольшом количестве.
И скраб от Орифлейм показал себя отлично, поэтому покупаю его уже во второй раз.
Упаковка удобная - пластиковая туба с откручивающейся крышечкой, Оптимального размера дозатор, помогает взять необходимое количество средства.
Красивое оформление. На оборотной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию о производителе, составе и т. д.
Срок годности указан на верхнем шве тубы.
Объем небольшой - всего 50 мл, но с учетом того, что все-таки скрабом я пользовалась не каждый день, то хватило его на вполне приличное количество времени.
Аромат очень приятный, ягодный, с небольшой сластинкой, освежающий.
По консистенции - действительно похож на такой жидкий мармелад с небольшими частичками.
Мягко очищает кожу, делает ее более свежей, гладкой, приводит в тонус. После использования нет никаких неприятных ощущений: ну сухости, ни стянутости. Частички мягкие, поэтому не царапают, не повреждают кожу.
Поэтому только "пятерка".
Кроме того, цена на него довольно приятная, особенно, если покупать в период акций и скидок. Я покупала как раз в такое время, скраб мне обошелся в районе 200 рублей.
Так что однозначно рекомендую к покупке.

Скраб Oriflame Dark Berries Delight фото 1 Скраб Oriflame Dark Berries Delight фото 2 Скраб Oriflame Dark Berries Delight фото 3 Скраб Oriflame Dark Berries Delight фото 4