Пирожное протеиновое ProteinRex Brownie

Отзыв о Пирожное протеиновое ProteinRex Brownie:
Обалденное пирожное для тех, кто любит полезные и низкокало

06.02.2023

Достоинства

Очень вкусные, низкокалорийные, не содержат сахар, адекватная стоимость, надолго насыщают, подходят для тех, кто на спорте и ПП.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я подсела на эту этот десерт, и еще попробовала ряд продуктов от REX. Во-первых, это очень вкусный десерт, во-вторых питательный, в -третьих - низкокалорийный. Я занимаюсь спортом и стараюсь следить за питанием, обычные десерт в моем рационе уже не встретить. В составе Брауни от REX высокое содержание белка, чувство насыщения длится гораздо дольше, позволяя не переедать, в моем случае после такого батончика я часа 3 не хочу есть совсем! Круто, что вместо сахара в Брауни содержится природный сахарозаменитель изомальт, в изомальте нет жиров и белков, минимально количество углеводов, любители ПП и спорта это оценят. Ну и сам баточник стоит недорого, но я купила сразу упаковку на wildberries - за 12 штук я заплатила 1200 рублей. В день я съедаю один батончик, обычно в интервал времени с 14.30 до 16.00. Часов до 19.00 я не голодна, на ужин у меня грудка и салат. Мне нравится, что Брауни очень вкусный, несмотря на то, что это продукт больше для спортсменов, а в нашем случае еда не всегда вкусная. Считаю, что перекусы должны быть полезными, это важно для поддержания формы и тонуса. Еще попробовала коллагеновые батончики REX и SNEX от Protein REX, о них чуть позже напишу.

Пирожное протеиновое ProteinRex Brownie фото 1 Пирожное протеиновое ProteinRex Brownie фото 2