Пирожное протеиновое ProteinRex Brownie

Отзыв о Пирожное протеиновое ProteinRex Brownie:
Худеть тоже можно вкусно

11.04.2023

Достоинства

Нереально вкусное, шоколадное, сытное, мало углеводов, большое количество белка,.

Недостатки

Отзыв

Мой муж решил сесть на диету, начал правильно питаться, отказался от сладостей. Я его полностью поддерживаю и тоже придерживаюсь правильного питания, но вот совсем от сладкого отказаться никак не получалось. Если не подкреплюсь каким-нибудь лакомством, то настроение будет испорчено на весь день.
Недавно узнала что существуют полезные сладости. В магазине на полках со здоровым питанием увидела протеиновые батончики Protein Rex. Попробовала, это действительно очень хорошая альтернатива вкусностям. Но вот пирожное Брауни этого бренда это просто что-то нереальное. Пирожное покрыто шоколадной глазурью, которая просто тает во рту. Бисквит обалденный, мягкий, свежий, сочный.
Изумительный аромат, им одним, кажется, можно насытиться. Хотя пирожное весит 50 грамм оно очень сытное. Пару часов после перекуса точно не хочется есть.
Пирожное Брауни не содержит сахара, в нем мало калорий, зато достаточно белка и полезных пищевых волокон.
Мужу понравилась моя находка и теперь мы вместе вкусно худеем.

Пирожное протеиновое ProteinRex Brownie фото 1 Пирожное протеиновое ProteinRex Brownie фото 2 Пирожное протеиновое ProteinRex Brownie фото 3