Шоколад Dove темный с фундуком 100г

Отзыв о Шоколад Dove темный с фундуком 100г:
Неплох, но есть лучше

24.08.2021

Достоинства

Вкус, наличие орехов.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Не могу пройти мимо шоколада, который беру, хотя и не так часто, так как считаю Дав не самым лучшим из тех, которые я люблю.
Я большая любительница темного и черного шоколада. Считаю, что если и есть шоколад, то надо именно такой. Весь шоколад под названием "молочный", "белы" - это не мое и не хочу говорить о нем что-то отрицательное, так как на вкус и цвет, понятно, что дальше.
Что касается этого шоколада Дав, то вкус его неплох и его хорошо облагораживает добавки из орехов, которые я тоже очень люблю и считаю, что они всегда уместны в десертах. Люблю с цельным фундуком. Орешки обычно хорошо прожарены и если их есть с шоколадом, то они приобретают особый вкус с горчинкой и это мне безумно нравится.
Обычно я не пью шоколад с чаем. Мне кажется, что чай тут мешает. Я люблю им лакомиться только так: я ломаю маленькие кусочки, кладу на язык, а потом медленно разжевываю. Тогда остается приятное послевкусие шоколада и ореха.
Шоколад Дав мне на вкус нравится, но вот что-то в нем не хватает. Сравнивая с другим шоколадом, я не могу сказать, что он лучший, хотя цена у него достойна хорошего шоколада.