Бифистим Антистресс

Отзыв о Бифистим Антистресс:
Нашла “свой” способ борьбы с тревожностью

14.02.2023

Достоинства

Натуральный состав, производство в Испании, нет побочного эффекта, помогают.

Недостатки

Полноценный эффект после всего курса.

Отзыв

Приветствую! Сама искала пару месяцев назад отзывы на разные средства для снижения тревожности и стресса, поэтому теперь делюсь своим на Бифистим Антистресс. Буду рада, если помогу кому-то с выбором, потому что стресс сам по себе вещь неприятная, а когда убрать источник переживаний не в твоих силах так тем более.

Так и случилось у меня - из-за ситуации в стране тревожность еще с прошлого года не покидала, но после того как моего молодого человека на службе перевели в Крым, дело дошло до панических атак. Переживала за него безумно, и то и дело скатывалась в яму навязчивых мыслей. Мне уже и мать настойки покупала, чтоб я хоть как-то нервы поберегла, но ни травы, ни народные средства не помогали, поэтому пришла к своему невропатологу жаловаться и заикнулась о добавках “посильнее”. Мне он посоветовал для начала пропить курс Бифистима антистресс и сразу про него рассказал, мол средство из новых, с мягким эффектом, не прям какое-то сильное успокоительное (чего я боюсь). Я еще почитала про него в интернете, вроде и производство испанское, и исследования клинические были проведены, что внушило мне доверие, поэтому решила, что с меня не убудет и купила упаковку в ближайшей аптеке.

Коробочка симпатичная, как по совпадению в моих любимых лиловых оттенках. Инструкция и состав продублированы прям на ней, но по приему все и так понятно - 1 капсула в день на протяжении месяца. Стоила упаковка где-то 1500 рублей, что вполне нормально как по мне. Капсулы небольшие, водой запиваются легко. Первое время следила за побочками - ничего не появилось, даже сонливости. Наоборот за счет восстановленного сна энергии стало больше. Но если сон у меня в первые недели наладился, то тревога снизилась только после всего курса. Сейчас я уже почти месяц закончила курс - обратного отката не было, привыкания тоже.

И собственно об эффекте, ради которого и пишу отзыв. Помимо сна (быстрее засыпаю и не просыпаюсь по ночам) я наконец-то выдохнула и стала спокойнее. Естественно, переживания за мч никуда не делись, но тревожные мысли перестали так лихорадочно скакать, и тревога постепенно уменьшалась. Не могу сказать что она исчезла, как и источник стресса, но тот факт, что я сейчас могу отдохнуть после работы НЕ накручивая себя и НЕ утопая в новостной ленте уже дорогого стоит. Помимо комплекса я еще обсуждала свои переживания с близкими, что тоже помогло, но благодаря Бифистиму я смогла сама справиться со своими эмоциями и мыслями. Для средства, от которого я сначала не ожидала чуда, результат более чем меня порадовал. Посмотрим как будет дальше мое ментальное здоровье поживать, но если потребуется - пропью курс повторно, я “свой” способ борьбы с тревожностью нашла.

Бифистим Антистресс фото 1