Бифистим Антистресс

Отзыв о Бифистим Антистресс:
Заголовок: Спонсор моего спокойного материнства

02.03.2023

Достоинства

Нормализует микрофлору и нервы, работает, удобный прием капсулы в день.

Недостатки

Эффект после полноценного курса.

Отзыв

Иметь двух детей, у одного из которых кризис 3 лет, а у другого подростковый максимализм дело не из легких. И когда мои нервы стали откровенно сдавать я пошла в ближайшую аптеку за каким-нибудь успокоительным, там и купила Бифистим Антистресс.
Фармацевт посоветовал его как новое средство, которое воздействует за счет нормализации микрофлоры кишечника. А сказать по правде ЖКТ у меня тоже чувствительное, поэтому эффект заметила и на нем. Но главное - я реально стала спокойнее. Не по щелчку пальца конечно, эффект наступил ближе к окончанию курса (и держится до сих пор), но Бифистим реально помог! Даже муж заметил, что я проще стала разрешать конфликты детей, да и не так близко к сердцу воспринимала их колкости, когда они были в плохом настроении. Жить если честно сразу стало как-то легче, потому что обычно меня очень легко задеть и расстроить, а сейчас я стала более уравновешенная и спокойная. За что отдельный плюс - это что пить надо всего одну капсулу в день, то есть с утра выпила и забыла на весь день, а то с детьми я бы забывала про несколько приемов. На период экзаменов у старшего наверное тоже прикуплю эти капсулы, ему пока рано, а я чтоб не накручивать себя пожалуй снова пропью Бифистим Антистресс).

Бифистим Антистресс фото 1 Бифистим Антистресс фото 2