Бифистим Антистресс

Отзыв о Бифистим Антистресс:
Хорошее средство для снижения тревожности, принимала курс уж

26.02.2023

Достоинства

Натуральный состав, прием 1 капсулы в день, заметный эффект.

Недостатки

Все устроило.

Отзыв

Добрый день!
Хотелось бы поделиться своей рекомендацией на средство, которое уже дважды помогло мне держаться на плаву во время неурядицы на работе - Бифистим Антистресс. Работаю я специалистом по кадрам, но по факту делаю гораздо больше и обо всех сотрудниках беспокоюсь. Даже дочь иногда уже говорит чтоб я увольнялась уже и отдыхала и время с семьёй проводила, а не за работой.

Но осознала это недавно, когда на фоне стресса не могла спать и весь день находилась в какой-то тревоге жуткой, как будто вот вот что-то случится. Тогда то и пошла к дочери плакаться чтоб нашла мне какое-нибудь лекарство. Все-таки чай не 15 лет, а 45, тут нужно здоровье беречь, ментальное тоже. Она у меня подкованная, быстро в интернете вычитала разные комплексы и предложила вместе сходить в аптеку и спросить там. Сейчас витаминов и трав полно, не знаешь что взять, но нам помимо них предложили Бифистим Антистресс. Девушка рассказала про этот комплекс, мол он из новых и действует как-то через микрофлору кишечника. Я это не особо понимаю, но то, что капсулы делают в Испании и состав натуральный уже вызвал доверие. Плюс доча прям в аптеке почитала на него отзывы, хвалили. Так что взяли, да я еще бонусы свои сберовские списала, а то так дороговато было.

Курс рассчитан на месяц, капсул хватает и докупать ничего не надо. Мне понравилось, что пить всего одну капсулу в день, а то я таблеток много пью, чтоб точно не забыть. Выпила утром и на весь день забыла. Так как состав натуральный, я не заметила у себя ни привыкания, ни побочек, и вроде как со всеми моими лекарствами конфликтов не было, а я на этот счет переживала. Но все было хорошо! Почему-то думала, что буду сонливой, но в итоге наоборот концентрация лучше, легче стало между задачами переключаться, как и в целом потом на отдых. Прихожу домой и отключаюсь мысленно от работы, раньше так не получалось. И какие-то рабочие конфликты не так сильно теперь беспокоят. Конечно, я всё ещё переживаю в некоторых ситуациях, но привычной тревожности теперь нет.

Поэтому если ищете средство, которое бы помогло справиться со стрессом - лично мне Бифистим Антистресс помог, рекомендую.

Бифистим Антистресс фото 1 Бифистим Антистресс фото 2