Profee денежные переводы

Отзыв о Profee денежные переводы:
Profee - отличный вариант для перевода денег из Европы в Ро

09.02.2023

Достоинства

Моментальный перевод.

Недостатки

Желательно пройти верификацию.

Отзыв

Хочу поделиться своим положительным опытом использования системой денежных переводов Profee. В данный момент я часто бываю в Германии, начиная с марта прошлого года у меня возникла проблема с переводом денежных средств в Россию, так как многие перестали работать в этом направлении. Оказалось, что сейчас единственным способом отправить гарантировано деньги возможно только через Profee. Это европейский сервис денежных переводов, которому можно доверять. Они работают в этом направлении и не только. Как я потом узнала, что с помощью Profee можно отправить деньги из Европы в Россию и еще более 45 стран. Комиссию они взимают минимальную, всего 1 евро, работают всегда по хорошему курсу. И особенно хочется отметить, что в Россию, Украину и Казахстан переводят вообще без комиссии.
А теперь хочу рассказать подробнее о самой операции по переводу. Так вот, для того чтобы сделать перевод потребуется минимально времени, я в первое время отправляла с самого их сайта, мне было так удобно. Но потом я скачала приложение на телефон и теперь только таким образом отправляю деньги. Все в приложении просто и понятно, есть даже подсказки, и вы не ошибетесь точно. Перевод по номерам карт, занимает сама операция минуты, получатель получает деньги на счет за минуты три, так я сама не успеваю закрыть приложение, а мне мои родные уже пишут о получении.
И самое главное, с чем бы я хотела поделиться с вами. Сейчас для вновь зарегистрированных клиентов есть возможность отправить до 1000 евро без верификации, что тоже помогает ускорить процесс перевода денег и сделать это как можно проще и удобнее.