Swapy.one - международные денежные переводы

Swapy.one - международные денежные переводы отзывы

27.11.2023

Альтернатива всем сервисам и банкам для перевода за границу

Достоинства: Удобная мобильная версия Все страны Европы Нет лимитов на ограничения.

Недостатки: Не заметила никаких недостатков во время пользования сервисом.

Отзыв: Сервис реально классный 1) Удобное приложение с понятным интерфейсом 2) Служба поддержки ну очень оперативно включается в работу 3) Много инструкций в блоге сервиса, после прочтения которых автоматически закрываются вопросы 4) Самое крутое - фиксированная комиссия и курс Центробанка. Я перевожу большие суммы, поэтому для меня это большой и жирный плюс 5) Никаких лимитов ни на количество, ни на сумму. Можно переводить хоть миллион каждый день.

09.06.2023

Конвертируют по курсу ЦБ

Достоинства: Фиксированная комиссия, выгодный курс обмена, простой и понятный личный кабинет, а также можно переводить как на свой счет, так и другому человеку.

Недостатки: Не очень удобно заходить на сайт с телефона, потому что нет мобильной версии сайта.

Отзыв: Я работаю веб-дизайнером с иностранными клиентами. Это мой единственный заработок, тате что для меня жизненно необходимо иметь возможность получать деньги из-за рубежа. Последние месяцы я в жутком стрессе из за этого находилась. Друзья порекомендовали новый сервис Swapy. one. В сервисе есть функция перевод на счёт другого человека и можно переводить из Европы в Россию в любой банк. Теперь я прошу своих коментов регистрироваться на сервисе, там они заполняют все данные для перевода и указывают пр… Читать далее

12.05.2023

Быстро и безопасно можно переводить деньги из Европы

Достоинства: Курс цб комиссия 3% понятный и удобный личный кабинет большой выбор стран деньги зачислили на счет от российской компании Swapy.

Недостатки: Круто было бы пользоваться таким сервисом через мобильное приложение, надеюсь скоро сделают.

Отзыв: Переводила деньги через сервис Swapy. one из Европы (Румыния) в Россию. Все быстро и супер понятно. Возникло пару вопросов, так в службе поддержки отвечают очень быстро. Документы создаются и заполняются автоматически на основании той инфы из личного кабинета сервиса, тебе нужно только их подписать и готово. Личный кабинет очень удобный, связан с почтой, туда тоже дублируются уведомления. Деньги конвертируются по курсу цб с комиссией 3% за перевод - это очень удобно.

24.04.2023

Перевела деньги с комиссией всего в 3%

Достоинства: Можно отслеживать свой перевод в ЛК; комиссия в 3%; конвертируют по курсу цб оперативность работы.

Отзыв: Я переехала на ВНЖ в Чехию больше полугода назад, но вся моя семья осталась в Екб. Поэтому часто использую разные сервисы для перевода денег в Россию. Пробовала и тестировала разные платформы, самой интересно этим заниматься, поэтому не останавливаюсь только на одном варианте. О сервисе Swapy. one узнала случайно, увидев статью на портале о переезде в Чехию. Сам сайт сервиса выглядит очень лаконичным и понятным. Процесс регистрации абсолютно стандартный, поэтому тут даже не возникло никаких во… Читать далее

Отзывы на Swapy.one - международные денежные переводы в категории Прочее.