Тоник с кислотами Babor

Отзыв о Тоник с кислотами Babor :
Как укротить комби-кожу тоником. это реально вообще???

09.02.2023

Достоинства

Несколько видов кислот в составе, есть видимый результат, качество, цена.

Недостатки

Сложная схема, но это только по началу.

Отзыв

Всем привет. Хочу рассказать про Тоник с АНА и ВНА кислотами refine cellular babor. Думаю, для многих косметика этого бренда в представлении не нуждается. Тоник пробовала впервые и двухнедельным результатом более чем довольна. У меня комбинированная кожа, есть проблемы с высыпаниями и тусклым цветом лица. По описанию тоник должен был решить эти проблемы.

Схема применения у него необычная: через день использовать его можно. Потом если кожа нормально воспринимает тоник, то можно уже и на постоянной основе пользоваться. У меня кожа чувствительная и с кислотами я на вы. У тоника в составе есть АНА и ВНА кислоты и сказать, как моя кожа отреагирует на них - невозможно. Поэтому я использовала тоник на всякий случай через день. Тоник прекрасно мне подошел и думаю, в скором времени я буду вводить его в ежедневный уход.

Запах у него интересный, очень приятный и не раздражающий. Впитывается быстро, после себя липкости не оставляет. Кожу нигде не щиплет. кожа становится гладкой, вот трогаешь и никаких бугорков на ней нет, выровненный микрорельеф. Стала замечать, как постепенно воспаления сходят на нет и не появляется вообще. В составе есть азелаиновая кислота и она отвечает за то, чтобы выработка себума была в норм. Это тоже очень влияет на количество воспалений.

Одним словом - тоник прекрасный, мне понравился. Могу рекомендовать и ставить высокую оценку.