Тоник с кислотами Babor

Отзыв о Тоник с кислотами Babor :
Способность улучшать текстуру кожи и уменьшать размер пор

14.03.2023

Отзыв

Как женщина, которая уделяет много внимания своей коже, я всегда ищу новые продукты, которые помогут мне достичь эффекта сияющей и здоровой кожи. И я нашла один из таких продуктов - Тоник с кислотами Babor.

Первое, что мне понравилось в этом тонике, это его состав. Он содержит несколько видов кислот, таких как гликолевая, молочная и салициловая, которые помогают удалить омертвевшие клетки кожи и улучшить ее текстуру. Кроме того, тоник содержит экстракты ромашки и алоэ вера, которые успокаивают кожу и увлажняют ее.

Когда я нанесла тоник на кожу лица, я почувствовала легкое покалывание, что свидетельствует о том, что кислоты начали работать. Однако, это ощущение быстро проходит и не вызывает дискомфорта. Тоник быстро впитывается и не оставляет жирных следов на коже.

Одним из главных достоинств тоника с кислотами Babor является его способность улучшать текстуру кожи и уменьшать размер пор. Я заметила, что мои поры стали менее заметными уже после первого применения. Кроме того, тоник помогает уменьшить появление мелких морщин и улучшить цвет лица.

Однако, я бы рекомендовала использовать этот тоник только вечером, так как кислоты могут сделать кожу более чувствительной к солнечному свету. Также, я бы не рекомендовала использовать тоник на коже, которая имеет активные воспаления или ранки.

В целом, я была очень довольна тоником с кислотами Babor. Он помогает улучшить текстуру кожи, уменьшить размер пор и улучшить цвет лица. Кроме того, он содержит успокаивающие экстракты ромашки и алоэ вера, которые увлажняют кожу. Я бы с уверенностью рекомендовала этот тоник всем женщинам, которые ищут продукт, который поможет им достичь сияющей и здоровой кожи.