Кухонный гарнитур Нева Мебельная фабрика Бобр

Отзыв о Кухонный гарнитур Нева Мебельная фабрика Бобр:
Итальянская система Gola в кухонный гарнитурах мебельной фаб

11.02.2023

Достоинства

Стоимость и качество!!

Недостатки

Не обнаружено!!

Отзыв

Очень хотелось кухню, где фасады без ручек. Не знала, как это называется, но приехав на мебельную фабрику Бобр, меня обрадовали, что итальянская система Gola у них имеется и моделей кухни огромное количество. Мне и правда понадобилось два дня, что определиться с моделью и цветом, но эта красота того стоит. Такой профиль можно использовать в модулях любого типа -распашного, раздвижного, подъемного, а так же позволяют использовать его в нижних шкафах и колоннах. Плюс можно выбрать любой тип фасад, все это выглядит довольно стильно и эргономично.
Я очень довольна сотрудничеством с мебельной фабрикой Бобр, качество производимой мебели на высоте, цена тоже вполне адекватна. Ставлю пять 5 баллов!!

Кухонный гарнитур Нева Мебельная фабрика Бобр фото 1

Другие отзывы на Кухонный гарнитур Нева Мебельная фабрика Бобр

Вчера были в салоне и рассмотрела детально систему Gola на кухонный гарнитурах. Да, согласна, что смотрится это потрясающе стильно, вполне удобно, заказала себе тоже кухню без ручек. Изготовление кухни 45 дней, как раз я успею завершить ремонт. Понравился менеджер консультант, все по делу, с толком, очень приятна девушка. Поэтому восторг в отношении фабрики Бобр поддерживаю.