Шампунь Care Hair восстановление Avon с маслом кокоса

Отзыв о Шампунь Care Hair восстановление Avon с маслом кокоса:
Приятно удивил

11.02.2023

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Отдаленный аромат кокоса.

Отзыв

Шампунь Care Hair восстановление Avon с маслом кокоса появился в моем уходе за волосами совершенно случайно. Я сама его не заказывала и не собиралась этого делать. Этот шампунь прислали мне в подарок как представителю за выполнение определенных условий. Я изначально расстроилась так как не люблю вкус и аромат кокоса ни в чем. Очень долгое время этот шампунь стоял у меня без дела, но вот я решила попробовать его.
Шампунь представлен в удобной для использования упаковке с откидной крышкой в объеме 400 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Консистенция шампуня гелевая, прозрачная и бесцветная. При использовании создает довольно насыщенную пену, что создает собой экономичный расход шампуня.
Аромат на мое удивление лишь отдаленно напоминает кокос. Если бы я не знала, что данный шампунь с кокосом, я бы вообще изначально не поняла какой аромат он имеет. Только из-за этого я решила его попробовать. Он косметический и на волосах на долгое время не задерживается.
Сама работа шампуня прекрасная. Он тщательно и очень аккуратно очищает кожу головы и волосы. Он не сушит собой ни кожу, ни волосы. Это для меня очень важно, так как мои волосы склонны к сухости. Мне понравилась работа данного шампуня и он меня очень удивил.

Шампунь Care Hair восстановление Avon с маслом кокоса фото 1