Менструальная чаша LADY'S SECRET

Отзыв о Менструальная чаша LADY'S SECRET:
Чаша мое спасение во время критических дней

13.02.2023

Отзыв

Дважды мама, купила чашу LADY'S SECRET размер M, все подошло.

Чаша достаточно упругая и раскрывается отлично.

Просмотрела много видеороликов в интернете по ее установке, и с первого раза получилось установить.

Если у вас ощущение, что хочется в туалет и чаша давит на мочевой пузырь, значит нужно установить ее повторно, протолкнув подальше.

Перед использованием прокипятила в алюминиевой кружке (опустила в кипящую воду чашу) . Вынимается тоже достаточно легко и практически безболезненно (аналогично тампону), потянула за хвостик, раскачала влево-вправо чашу, и она легко отсоединилась. Вынимала и вставляла повторно сразу под душем, в сидячем положении. Удобно, комфортно, сухо. Всю ночь стоит чаша, протечек нет.

Если чаша установлена правильно, то дискомфорта и ощущения что что-то там внутри нет, лично я ее вообще не ощущаю!

Менструальная чаша LADY'S SECRET фото 1

13.02.2023 19:55
Ещё полгода назад подумать не могла, что перейду на менструальную чашу с тампонов. Зря, что не узнала о них раньше. она в итоге подошла мне идеально, очень удобная, раскрывается внутри без проблем и не давит на стенки влагалища. С ней я могу заниматься спортом и не протекать.
25.02.2023 20:51   Пожаловаться
Www.Kesya: Еще и в бассеин можно с ней спокойно, протечек нет и спокойно можно плавать.
13.02.2023 19:55
Покупка менструальной чаши - это самое, на мой взгляд, удачное моё приобретение за последнее время. Изучив достоинства, посоветовавшись с подругами, почитала отзывы я купила и не пожалела).
13.02.2023 19:55
Теперь не понимаю почему так долго тянула с приобретением.
Для меня одни плюсы. Понятная инструкция. Никаких проблем не было с введением. Без протечек. Не ощущается внутри вообще. Первые дни страховалась еще. Но потом и это перестала делать.
Очень удобно, что комплектуется в мешочек.