Коктейль для похудения жиросжигатель Ферментайз

Отзыв о Коктейль для похудения жиросжигатель Ферментайз:
С помощью этого бада худеется.

15.02.2023

Достоинства

Натуральный продукт, хватает на 2 месяца, в свободной продаже.

Недостатки

Пока не выявила.

Отзыв

После операции набрала лишний вес. Вроде и не много всего 15 кило, но врач порекомендовал начать заниматься своим телом, иначе могут быть последствия сердечно-сосудистой системы. Пришла на фитнес и стала регулярно заниматься. но килограммы не хотели уходить, то было снижение веса, то опять вес восстанавливался до первоначального. Тренер посоветовал попробовать бад коктейль для похудения жиросжигатель Ферментайз детокс. Первым делом проконсультировалась с лечащим врачём и он не возражал. Препарат выкупила на Вайлдберриз, по цене 747 руб. артикул 123005399.
В состав этого продукта входят: мальтодекстрин, экстракт грейпфрутовой косточки, L-аскорбиновая кислота, ниацин, кальция. Мне понравился вкус манго с ананасом. В банке порошка на 64 порции, тоесть на 2 месяца -уже экономично. Полный комплекс витаминов и минералов не навредит ни кому. Начала попивать коктейль и заниматься фитнесом. Честно говоря я не больно верила этому баду, но продолжала пить. Каждый день я взвешивалась и мой процесс похудения пошёл. Сбрасывала очень мало, но то что уходило не возвращалось. За 2 месяца я похудела на 3 кило. В еде я себя не ограничивала, я люблю сладенькое и в этом себе не отказывала. Но не злоупотребляла, просто побольше ела овощей и фруктов. Я чувствовала себя прекрасно, появилась лёгкость в теле, работал как часы кишечник. Заметила, что по лестнице поднимаюсь на свой 4 легко. Когда первая банка закончилась решила и вторую прикупить. Вес снижался медленно, лично мне это так и нужно было. Моё похудение проходило комфортно и главное безопасно. Полностью натуральный продукт не может навредить. Мои тренировки проходили с настроением и это похудение мне было в удовольствие и без напряжения. Побочных эффектов у меня не выявилось. Продолжаю худеть и радоваться жизни.

Коктейль для похудения жиросжигатель Ферментайз фото 1 Коктейль для похудения жиросжигатель Ферментайз фото 2 Коктейль для похудения жиросжигатель Ферментайз фото 3