Психолог Ангелина Куровская, Киев

Отзыв о Психолог Ангелина Куровская, Киев:
Кинула на 60 т. р. , обманула!

16.02.2023

Достоинства

Умеет напустить туману и заморочить голову. Особенно людям, увлекающимся эзотерикой.

Недостатки

Заносчива, качество тренингов ни о чем, при малейшем не согласии тут же обрывает связь, не возвращая предоплату.

Отзыв

Кинула на 60 т. р. ! Обманула! Публично действует от своего имени в инстаграм (agnilada_kurovskaya), предлагает психологическую помощь, сопровождение бизнеса и тренинги: Психолог Куровская Агнилада / Ангелина.

Поступила как обманщица и мошенница. Взяла предоплату за несколько месяцев вперед, сомнительно прозанималась со мной пару недель, навязывая мировоззрение сектантов: «скоро все умрут, но шанс спастись есть у тех, кто трудится у неё». Запугивает, навязывает чувство вины, старается отдалить от близких. При малейшем несогласии с ней отказывается от обучения, не возвращая вперед уплаченные деньги, и отправляет в блок. Это кидок!

Причем делает это четко и отработанно, с явно заготовленным заранее текстом. Развела, как только поняла, что больше потянуть денег не удастся, тут же "слила" и заблочила.

Всё это (факт получения предоплаты, отказ в услугах, отказ в возврате предоплаты) она подтверждает и в переписке, и в своей инсте в закрепленных сторис. Все скрины, видео, голосовые есть. А также то, что делает это не в первый раз. Про договоренность заранее - все вранье! Никаких таких условий не согласовывалось, что предоплата невозвратная. И такое условие дичь: деньги за невыполненную работу, неоказанную услугу должны возвращаться! На таких условиях я бы не внесла предоплату. К тому же, такое условие договора противоречит законам, а значит - юридически ничтожно! От любой услуги можно отказаться в любой момент, возместив понесенные расходы. Конечно, если вы свободный человек, а не раб-сектант.

А она в стори пишет, что я посмела жестко ей написать, обратиться на "ты" и - о ужас - потребовать возврата за неотработанное время. Ты деньги украденные верни, а потом разводи свои философии и пафос! Еще и хвастается предыдущими своими кидками, бесстыдница!

Сама она с Украины. Также называется Агнилада Куровская. Инста: agnilada_kurovskaya (https://www. instagram.com/agnilada_kurovskaya/) телеграм канал: t.me/Agnilada

Кидает и делает вид, что так и надо. Будьте осторожны!

Upd: Кидале не понравился мой честный отзыв, она поменяла подпись и адрес канала в инстаграме )

Теперь она психолог Ангелина Алексеевна. Пытается впарить доверчивым людям авторский курс Система выполнения задач - Знания Предков. Видимо с реальными отзывами о её психологической помощи "продажи" не идут уже. И она не хочет, чтобы её новые "клиенты" могли заранее узнать, что их ждет на её "обучении".

Новая инста: https://www. instagram.com/znaniya_predkov1/
@znaniya_predkov1.

Психолог Ангелина Куровская, Киев фото 1 Психолог Ангелина Куровская, Киев фото 2 Психолог Ангелина Куровская, Киев фото 3