Франшиза японских Экспресс -парикмахерских Чио Чио

Отзыв о Франшиза японских Экспресс -парикмахерских Чио Чио:
Ушла с найма и открыла парикмахерскую

11.07.2023

Достоинства

Полная постоянная поддержка, прозрачные условия, популярный формат, прибыльность.

Недостатки

Отзыв

В один момент, когда я уже дошла до руководителя отдела и были перспективы пойти и выше, я решила уйти в свободное плавание. Надоело если честно работать на кого-то, поэтому выбор пал на покупку франшизы Чио-Чио. Тут и парикмахерские, которые всегда актуальны будут, и относительная безопасность, поскольку все-таки франшизу открывать легче и спокойнее, чем свое дело.
Сначала я записалась на консультацию с владельцем и основателем этой сети, мне важно было лично пообщаться с человеком и понять, по пути нам или нет. На все мои вопросы он ответил исчерпывающе, четко рассказал про условия и возможные трудности. Уже в этот момент я поняла, что не прогадала с выбором. По факту большая часть всех сложностей (маркетинг, финмодель, контент-план и прочее) заранее для тебя подготавливаются, поэтому самой выдумывать ничего не придется. Так же есть скидки от поставщиков, обучения и личный менеджер, который если что всегда поможет.
Точку я открыла около года назад, окупиться она успела уже давно, да и желающих попасть на стрижку к нам реально много. Поэтому формат лоукост-парикмахерской сейчас актуален, что приносит отличную прибыль. Не жалею, что рискнула и занялась своим делом, дальше - больше, с такими партнерами то точно.