Крем для лица ночной Magie academie Капсула молодости

Отзыв о Крем для лица ночной Magie academie Капсула молодости :
Очень довольна этим кремом

18.02.2023

Отзыв

Есть люди, кто пользуется универсальными кремами, и утром и вечером. А у меня к ночному крему как бы не больше требований, чем к дневному. Вообще, я косметику время от времени меняю, не часто, но чтобы кожа не слишком привыкала — хотя бы раз в 7-9 месяцев. И вот нашла крем, который мне менять будет жалко. Ночной. Российский. С пептидами.
У крема Magie academie прекрасная консистенция, все как я люблю — мягкая, нежирная, как у натурального йогурта. Он быстро и полностью впитывается, никакой пленки на коже, никакого постороннего чувства, очень комфортно. Не пачкает подушки (конечно, если не переборщить с количеством). Утром лицо свежее, отдохнувшее, и чем дольше пользуешься, тем лучше результат.
У меня он довольно быстро расходуется — наношу не только на лицо, но и на шею с заходом в декольте. Но цена вполне позволяет такое расточительство) мне он достался за 385 рублей, и судя по остаткам, хватит на полтора-два месяца.
Заходит хорошо и на влажную кожу, и на сыворотку, и просто на сухую. Впитывается быстро, если чуть помассировать то вообще за минуту. Есть легкий цветочный аромат, но долго не держится.
Куплю еще, думаю не один раз. Состав у него богатый, там не только пептиды интересны. Любимое мной масло авокадо, макадамия, экстракт овса, гиалуроновая кислота, и еще много вкусного.

Крем для лица ночной Magie academie Капсула молодости  фото 1 Крем для лица ночной Magie academie Капсула молодости  фото 2 Крем для лица ночной Magie academie Капсула молодости  фото 3 Крем для лица ночной Magie academie Капсула молодости  фото 4