Шампунь Себолепт от перхоти

Отзыв о Шампунь Себолепт от перхоти:
Главное - регулярно использовать. Эффективное действие шампу

29.05.2023

Достоинства

Состав, эффективное действие, успокаивает кожу головы, нормализует работу сальных желез.

Недостатки

Отзыв

В течение месяца пользовалась шампунем Себолепт - узнала о нем в одном из обсуждений в соцсетях и решила попробовать, так как на тот момент состояние кожи головы было очень далеким от идеального, перхоть начала сильно беспокоить, а старые средства уже не помогали настолько хорошо, чтобы полностью от нее избавить. Так что шампунь Себолепт пришелся как раз кстати - и в итоге очень помог в борьбе с перхотью.
По инструкции его нужно использовать регулярно в течение месяца - именно столько длится курс. В составе шампуня содержатся такие активные компоненты как полидоканол, мочевина, климбазол, а также д-пантенол и пироктон оламин. Использовала я шампунь пару раз в неделю - по мере загрязнения волос, в этом плане все как обычно. Изменения почувствовала уже под конец первой недели - зуд уже был намного меньше, прошло раздражение и никакого ощущения дискомфорта не было. А уже к концу применения перхоть практически полностью прошла.
Короче говоря, эффект от применения Себолепта мне очень понравился - волосы и кожа головы сейчас в хорошем состоянии. Надеюсь, перхоть не вернется снова. Но даже если опять случится обострение, я уже знаю, что делать.

Шампунь Себолепт от перхоти фото 1 Шампунь Себолепт от перхоти фото 2 Шампунь Себолепт от перхоти фото 3 Шампунь Себолепт от перхоти фото 4 Шампунь Себолепт от перхоти фото 5