Амбиарт

Отзыв о Амбиарт:
Одна из лучших добавок с хондропротекторами

04.04.2024

Достоинства

Мощный состав, разумные дозировки, удобная схема приема, есть результат.

Недостатки

Не во всех аптеках есть, но можно заказать на официальном сайте с быстрой доставкой.

Отзыв

За 10 лет я перепробовала кучу хондропротекторов, потому что проблемы с суставами начались еще в возрасте 25 лет после второй беременности. Многие из них работают, но какое-то время, потом эффективность снижается, либо они вообще перестают работать.
Амбиарт пью уже третий второй год, и все это время я даже не вспоминаю, как это – когда болят колени или спина. Как первый раз они эффективно помогали, так и сейчас, ничего не изменилось. С первого же курса боли стали намного меньше, и появлялись редко. После второго я забыла про них совсем. Сейчас пью в качестве поддерживающей терапии.
Там кстати помимо хондроитина и глюкозамина есть еще куча полезных веществ. У меня даже кожа как будто получше стала, и муж, и друзья заметили. Никаких витаминов больше не пью, только Амбиарт.
Но главное, что со своей основной задачей он справляется прекрасно, смело рекомендую его родственникам и знакомым с такими же проблемами, знаю что поможет.