Амбиарт

Отзыв о Амбиарт:
Использую для профилактики

04.04.2024

Достоинства

Состав препарата подходит для применения в профилактических целях.

Недостатки

Непродуманная упаковка.

Отзыв

Всем привет. Амбират мной был куплен с целью профилактики заболеваний суставов - возраст 35+ и активный спорт через некоторое время начнут давать о себе знать. И чтобы не допустить серьезных дегенеративных изменений в суставах, решила помочь им, поддержать хондропротекторами.
Остановилась на Амбирате, так как уже слышала о нем хорошие отзывы от реальных людей, и заказала себе сразу 4 банки, чтобы пропить полный курс. Баночки приехали быстро в пункт выдачи маркетплейса, в упаковке были все 4. На фото казались больше, чем в реальности. На мой взгляд упаковка непродуманная - состав на второй странице наклеенного стикера, который даже с ногтями непросто подцепить. Ну и если на курс надо 4 банки, почему не сделать 2, просто большего объема? С другой стороны, маленькую баночку намного удобнее брать куда-то с собой.
При открытии из банки был не очень приятный запах, который к счастью быстро выветрился.
Сам капсулы умеренного размера, принимать комфортно. Принимать нужно по 2 капсулы утром и вечером, всего 4. Прием начала в тот же день как получила заказ. Так как суставных проблем не имею, не могу сказать помогает ли он например при болях. Но мои суставы пока чувствуют себя нормально, плюс я хотела пинимать препарат для профилактики - у него очень хороший состав, причем не перегруженный какими то компонентами - только самое необходимое для поддержания здоровья суставов. Пока все устраивает. Второй курс повторю через несколько месяцев.