Амбиарт

Отзыв о Амбиарт:
Мне БАД понравился

25.12.2023

Достоинства

Комплекс, не просто хондропротекторы. Помогает для укрепления суставов и улучшения их состояния, особенно хорош в комплексе, например, с массажем.

Недостатки

На курс надо не 1 банку...

Отзыв

Я начала использовать этот БАД из-за постоянной боли в коленном суставе. Это возрастные изменения на фоне ряда проблем по здоровью, и они уже не вылечатся. Но состояние облегчить можно. Врач назначил физиотерапию, массаж и вот прием хондропротекторов. На массаж хожу в клинику, для физиотерапии купила Алмаг (это прибор для магнитотерапии на дому). А в качестве хондропротектора стала принимать этот БАД. Врач одобрил состав и рекомендовал пройти полный курс в соответствии с инструкцией. БАД кстати можно принимать без выписки от врача, т. к. лекарственным средством он не является. Но нужно понимать, что если с суставами совсем все плохо, то комплекс должен быть не лечением, а дополнением к массажам, лфк и т. д.
Лично для себя я отметила, что этот комплекс дал хороший эффект, т. к. боль в суставе стала менее выраженная, колено как-то лучше сгибается, соответственно двигаться стало легче. Планирую проходить курс лечения массаж+магнитотерапия+этот БАД регулярно.