Подгузники Honey kid

Отзыв о Подгузники Honey kid:
Незаменимые!

27.02.2023

Достоинства

Цена не высокая
Удерживают влагу надолго
Мягкие
Нейтральный запах
Не вызывают раздражения и аллергии.

Недостатки

Протекают во время жидкого стула.

Отзыв

По совету подруги купила детские подгузники Honey kid и не пожалела. До них перепробовали много разных подгузников и надолго остановились на этих. Подгузники Honey kid отечественного производителя, продаются в нашем городе только в магазине "Пятерочка". Цена одного подгузника чуть больше 10 рублей. Внешне ничего особенного в них нет, белые, тоненькие. На животике, где крепятся липучки, тонкая полоса с рисунком. Индикатора влаги в виде полоски, которая меняет цвет при намокании, на этих подгузниках нет, но он и не нужен. Внутренняя поверхность гладкая. Как и у многих подгузников, есть двойные боковые резинки, которые защищают от протеканий. Нас никогда не подводили. Ребёнок в них всегда оставался сухим, на всю ночь вполне хватает. Жидкость распределяется в них равномерно. Имеют нейтральный запах. Застежки хорошо держат. Жаль, что раньше их не покупала, а начала уже с размера 3 (4-9 кг). Кстати, размер соответствует весу ребенка, указанному на упаковке. Хотя на 9 кг может уже лучше перейти на 4, ребенку поудобнее будет. Есть, конечно, один минус. Так как на спинке нет резинки, во время жидкого стула, они иногда протекают.