Блендер Scarlett SC-HB42F30

Отзыв о Блендер Scarlett SC-HB42F30:
Некачественный ширпотреб

28.02.2023

Достоинства

Не нашёл.

Недостатки

Качество, ненадёжность.

Отзыв

Родители подарили погружной блендер Scarlett SC-HB42F30 и я хотел-бы поделиться нехорошим опытом использования данного продукта. На вид прилично смотрится, вроде всё как надо, всё на месте, скорости работы переключаются, в руках лежит удобно. Пару раз использовали, а потом убрали, через полгода понадобился я смотрю, а пластмасс лопаться начал (и это с учётом того, что он не эксплуатировался... ) Включил в розетку, завоняло горелой пластмассой и дымок пошёл, включать больше не стали. Так-как я самостоятельно пытался сделать, гарантии он уже не подлежал. Да и вообще больше мороки. Я уверен что лучше купить немного дороже но быть уверенным в качестве, чем вот-так. Недаром говорят-скупой платит дважды. У меня уже был нехороший опыт использования техники этой фирмы, не рекомендую. Хотя, кто-то говорит что у него всё нормально, не знаю, но я уверен что сам никогда не буду брать этот бренд. Вообщем некачественный Китайский ширпотреб, не рассчитанный на долгую и надёжную службу, хотя на один-два раза должно хватить как я думаю.