Get Key Auto

Отзыв о Get Key Auto:
Отличное решение в наше время

27.09.2023

Достоинства

Почти новая машина.
Детальное ведение сделки.

Недостатки

3.5 мес это долго
Курс доллара не щадит никого.
Нет кредита.

Отзыв

Начну с того, что покупка автомобиля стала необходимостью. Жена получила права, делить один автомобиль на двоих стало сложно.
Мы искали на нашем рынке, на других. Заморочки везде.
Обратились сюда. Нам подобрали машину, но нас она не устроила. Продолжили поиски и вуаля, через неделю нашли то, что нужно.
Сразу хочу сказать, что всей суммы у нас не было, планировали автокредит. Пообщались с продавцом и эту мысль отодвинули, взяли обычный потребительский (и то ближе к прибытию машины).
Мы были ориентированы на электричку, но Мария раскрыла для нас плюсы гибрида. Изучили приус и взяли его.
Из достоинств: машина почти новая, как будто на ней не ездили даже, но это помогло существенно сэкономить. Машина в отличном состоянии, проверял у товарища, нареканий нет.
Из недостатков: долго ждать, лично я ждал машину 3 месяца и еще 3 недели все документы. Хочу отметить курс доллара - сейчас он баснословный, и эта покупка не была бы для нас настолько экономной, если бы у меня не были отложены в свое время доллары по нормальному курсу.
Покупать или нет - решение за вами. Сейчас смотрю на динамику цен на авто и квартир и лично для себя сделал вывод - сани надо готовить летом. Дешевле уже вряд ли когда-то будет, только если китайский хлам, который так усердно нам хотят навязать.

А продавцу отдельное спасибо за сделку.