Гель для душа МИРРОЛЛА Малина

Отзыв о Гель для душа МИРРОЛЛА Малина:
Запах натуральный, состав приемлемый

02.03.2023

Достоинства

Хорошо пенится, вкусно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Гелю для душа впечатлить меня сложно, но Мирролла смогла. Точнее, удалось это гелю для душа «Малина». Скромный пузырек, на этикетке которого красуется кот. В шезлонге и солнцезащитных очках. Как мне показалось, рисунок содержимому не соответствует. И если бы я выбирала только по этикетке, то прошла бы мимо.
Но тут свою роль сыграла цена. Найти гель для душа стоимостью ниже 200 рублей за 200 миллилитров сложно. Тут же производитель предлагает 300 миллилитров за 180 рублей. Выгодно, с этим не поспоришь. Состав самый обычный, химия, отдушки, пантенол для увлажнения. Все в норме, подойдет даже для ежедневного применения.
Чем же меня так зацепил этот гель? Запахом! При обычном составе аромат натуральной сладкой малины оказался неожиданным. Пахнет спелой, нагретой на солнце ягодой. Запах стоит на всю ванную комнату, сохраняется на долгое время. В том числе и на коже, что не может не радовать. Это первый из малиновых гелей для душа, который не пахнет химозой.
По остальным параметрам твердый середнячок. Увлажнения не заметила, при этом кожу не сушит. Пенится хорошо, расход экономичный. За свою стоимость очень даже выгодная покупка, рекомендую.