ДЕТСКАЯ ОМЕГА 3 «КУК ЛЯ КУК», ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ КАПСУЛЫ

Отзыв о ДЕТСКАЯ ОМЕГА 3 «КУК ЛЯ КУК», ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ КАПСУЛЫ:
Хорошая профилактика дефицита Омега-3 и витаминов.

02.03.2023

Достоинства

Сладкие на вкус, комплекс витаминов, удобный формат.

Недостатки

Все устроило.

Отзыв

Сыну 15 лет. С детства никак не можем приучить пить рыбий жир - ни в какую и все тут, но решение нашлось. Рассказываю свой опыт и личное мнение об этом продукте.

С раннего возраста педиатр отметила недостаток витаминов и Омега-3, с того момента и старались ввести в рацион продукты, в которых есть эта жирная кислота и другие полезные вещества. Однако, продукты питания не самые качественные, да и аппетит у ребенка плохой.

Подруга, у которой ребенок страдает такой же проблемой, посоветовала эти жевательные капсулы. Заказали сразу же в интернет-магазине.
Внутри одной маленькой капсулки море пользы: витамины А, Е, D3 и, конечно же, Омега-3. Состав у продукта очень порадовал, ничего лишнего. Эти группы витаминов отлично сочетаются и принимать их можно вместе, не боясь негативных последствий.

Вкус тутти-фрутти действительно спасение. Детям, особенно маленьким, такая капсула очень понравится. Принимать можно с трех лет, после консультации с педиатром и если нет никаких противопоказаний.

Применять довольно просто: мы даем 4 раза во время приема пищи, как и сказано в инструкции, но баночки хватает не на весь курс. Курс 3 месяца, а в упаковке 100 штучек, поэтому купили еще одну такую же. Деткам помладше нужно 3 такие жевательные конфетки, тоже во время еды.

В общем, эти капсулки стали для нас спасением. Сыну очень нравится вкус, а мы рады, что наконец-то смогли ввести в употребление рыбий жир. Совмещаем приятное с полезным; ).

ДЕТСКАЯ ОМЕГА 3 «КУК ЛЯ КУК», ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ КАПСУЛЫ фото 1 ДЕТСКАЯ ОМЕГА 3 «КУК ЛЯ КУК», ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ КАПСУЛЫ фото 2