Косметика 23.5°N Маска с ананасом

Отзыв о Косметика 23.5°N Маска с ананасом:
Супер

03.03.2023

Достоинства

Все функции выполняет.

Недостатки

Отзыв

Гелевая отшелушивающая маска с ананасом в действии. Состав идеально минимальный, тот кто за этим следит, будет удивлен простоте ее состава. Весь цимус тут в ананасе и грейпфруте, которые являются и антиоксидантом и кислотным пилингом. Подойдет маска также для несовершенной кожи подростка, вижу эффект ее применения и на своих детях. Наношу ее на сухую чистую кожу на 15 минут. Удобно, ничего не течет, не спадает, не щиплет, можно заниматься дальше своими делами не принимая позу тюленя на 20 минут. Далее элементарно смываю ее водой.
Производитель рекомендует ее для грубой кожи, кожи с неровной текстурой, тусклой кожи, для проблемной кожи, со следами от акне, закупоренными порами в области Т-зоны и ту я с ним соглашусь, тонкая пергаментная кожа не для этой маски. Если вы попадаете под перечисленные типы кожи, вы с первого раза ощутите, насколько свежее и глаже становится лицо.
Это вообще первая моя косметика из Китая, знаю, что он всегда удивлял мир своими разработками в медицине, вот и в косметику добрались эти технологии.