РЫБИЙ ЖИР С ВИТАМИНОМ Е Мирролла

Отзыв о РЫБИЙ ЖИР С ВИТАМИНОМ Е Мирролла:
Отличное комбо рыбьего жира и витамина Е. Можно и внутрь при

07.04.2023

Достоинства

Жидкий формат – отсюда удобство использования, на вкус не противный, состав усилен витамином Е, по цене в целом нормально.

Недостатки

Отзыв

Как ни крути, а рыбий жир – штука полезная. Причем не только детям, но и взрослым. Понятно, что сейчас куча всевозможных продуктов с Омегой-3, но мне как-то ближе классический рыбий жир. Знакомые смотрят на меня как на фетишистку, но мне реально больше нравится классический рыбий жир. Вот такой, как у Мирроллы. Чтоб наливать в ложечку и принимать.
Не скажу, что фанатею от вкуса рыбы, но тут он и не чувствуется сильно. Рыба однозначно чувствуется, но не критично. Ни по запаху, ни по вкусу. Скажем так, в устричном соусе рыбный дух намного сильнее. К тому же жир принимается по чайной ложке, так что вообще не критично.
Пузырек оснащен капельником, поэтому дозировать удобно. А вот перелить, если специально не стараться, точно не получится. Может быть, стоит даже переделать немного капельник, чтобы наливалось чуть активнее. Пошире, что ли, его сделать?..
Очень здорово, что в состав добавлен витамин Е. Объясняю, чем это круто. Во-первых, витамин Е сам по себе очень ценен и полезен. Во-вторых, он усваивается именно с жиром.
В целом, правильный продукт, в классической форме, с усиленным составом. Ценник не маленький, но нормальный.