Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Лесные Ягоды

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Лесные Ягоды:
Бальзам для губ Лиза Лесные Ягоды - нежность и красота Ваших

06.03.2023

Отзыв

Я люблю побродить по магазинам косметики. В поле зрения попал бальзам для губ ""Лесные ягоды"", оформленный в форме обложки журнала ""Лиза"". Косметическое средство стоило недорого - чуть больше 100 рублей. Помада по размерам стандартная. Я почитала информацию на открытке. Технология использования оказалась классической. Наносится легко. Текстура бальзама плотная, а вкус и аромат - натуральных лесных ягод. Его можно наносить отдельно, а можно под помаду. На губах ложится отлично, не дает оттенка, только легкий блеск.

Упаковка: Художественная открытка и помада.
Страна производитель: Россия.
Цена: 117 рублей.
Срок годности: 2 года.
Достоинства:
- стильный дизайн;
- возвращает коже эластичность;
- защищают кожу;
- удерживает влагу;
- способствует восстановлению поврежденной кожи;
- освежающий аромат.
Недостатки: не обнаружила.

Бальзамом для губ Лиза ""Лесные Ягоды"" очень довольна. Красивая упаковка. Состав богат натуральными компонентами, маслами, витаминами. На кожу это благоприятно влияет. Средство очень хорошо устраняет сухость. Шелушение полностью проходит. На улице создает губам защитный барьер, поэтому они остаются гладкими и нежными в любое время года. Отдельного внимания заслуживает аромат. Для любителей лесных ягод - это идеальный вариант. Пахнет сладко и вкусно настоящими, свежими ягодами. Рекомендую к покупке.