Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Лесные Ягоды

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Лесные Ягоды:
Губки стали более мягкими

10.05.2023

Отзыв

С брендом Лиза я знакома со времен журнала, поэтому не смогла просто пройти мимо косметики, которую стали выпускать издатели журнала и один крупный производитель. Началось все с линейки бальзамов для губ. Вроде и вышли недавно, но успела за такой короткий срок перепробовать практически все. Мне понравился больше всего бальзам со вкусом Лесных ягод.

Очень интересно пахнет, как будто и правда перед тобой стоит ягодная корзинка. Стик у него белого цвета, без оттенка, на губах тоже ничего не оставляет. Легко наносится и впитывается быстро. Без липкости. Если наношу перед выходом в ветер, точно знаю, что волосы липнуть не будут. Кожа становится мягкой и гладкой. Впервые начала пользоваться им после сильного обветривания зимой, так вот, буквально за несколько дней все прошло. Губки стали снова мягкими и шелушение исчезло. Больше ничем не пользовалась, кроме бальзама. Так что могу сказать, что он реально восстанавливает и защищает кожу, когда это требуется.

Плюс стоит недорого. Сейчас, когда цены резко подскочили на все, это очень важно. Мне нравится бальзам и его оформление, а также натуральный состав. Рекомендую попробовать, особенно если нужно какое-то хорошее и проверенное средство. В этом бренде я точно уверена.