МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА С КУРКУМИНОМ (капс) Мирролла

Отзыв о МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА С КУРКУМИНОМ (капс) Мирролла:
Капсулы с натуральным составом для укрепления иммунитета

07.03.2023

Отзыв

Около месяца назад пропила капсулы Масла черного тмина с куркумином от торговой марки Мирролла. Добавка производится в России. В коробке 30 капсул. Я покупала за 370 рублей. На упаковке написано, что масло черного тмина с куркумином снижает проявление воспалительных процессов бронхо-легочной системы. Еще масло тмина и куркумин рекомендуют как общеукрепляющее, для улучшения микроциркуляции крови и восстановления эластичности стенки сосудов. Очень полезная добавка для пожилых людей и тех, у кого ослаблен иммунитет.
Капсулы содержат масло черного тмина, подсолнуха и экстракт куркумы. Использовать можно только взрослым, во время еды нужно принять 2 капсулы, запить достаточным количеством жидкости. Противопоказаний минимум, все по классике – нельзя БАД беременным, кормящим и людям с аллергией на любой из компонентов добавки.
Я использовала данный иммунокомплекс для укрепления организма в сезон простуд. Не хотелось заболеть, а все коллеги вокруг чихали и кашляли, плюс часто ездила на общественном транспорте при большом скоплении людей. Не знаю, благодаря добавке или нет, но ОРВИ я не подхватила, так что средством довольна!
Из преимуществ еще – натуральный состав, удобная форма выпуска в виде капсул, высокая концентрация компонентов, содержит в составе куркумин, который является сильным антиоксидантом. Недостатков не обнаружила.