МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА С КУРКУМИНОМ (капс) Мирролла

Отзыв о МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА С КУРКУМИНОМ (капс) Мирролла:
Люблю, когда и полезно, и практично. А тут именно так

12.03.2023

Достоинства

Классный капсульный формат, практично и удобно, заявлен целый спектр положительных воздействий.

Недостатки

Какие тут могут быть недостатки?

Отзыв

Масло черного тмина – вообще легендарный продукт! Просто для справки: в античном мире оно было прямо на вес золота. Понятно, что тогда много что привычного нам было ой каким ценным, но тут вроде даже обосновано. У этого масла же целая куча полезных свойств!
Вот возьмем масло черного тмина в капсулах от Мирроллы – вот что тут заявлено:
облегчает воспаления в легких и бронхах – по сути противопростудный эффект;
иммунномодулирующее воздействие – но с пометкой “умеренное”, и это правильно;
защита сердца и сосудов (ангиопротектор) – правильные жиры тут вообще полезны;
улучшение микроциркуляции.
Короче, воздействия самые разные, польза должна быть комплексной. Дополнительно тут добавлен куркумин, тоже очень полезное вещество. Особенно для печени.
Короче, полезность тут без вопросов и сомнений. По удобству тоже все хорошо. Масло запаковано в капсулы, так принимать и легко, и удобно. Не надо ничего отмерять, все уже сделано за нас. Просто принимать по 2 капсулы в день, и все. Как по мне, такой равномерный прием всяко полезнее, чем по схеме “то густо, то пусто”.
Принимаю это масло уже третий месяц. Упаковки как раз на месяц хватает. Пока все нравится. Как минимум, никаких побочных эффектов. А так я знаю, что в организм попадают ценные и реально полезные вещества. Легко, полезно, не особо накладно. Класс!