Орлистат-Акрихин

Отзыв о Орлистат-Акрихин:
Не обязательно себя изводить и истощать, чтобы похудеть

09.09.2023

Достоинства

Помогает избавиться от лишнего веса, безопасно, очень просто.

Недостатки

Не нашла минусов.

Отзыв

Вот какие у вас ассоциации со словом "похудение". Лично для меня это все ассоциируется со сложными испытаниями силы воли, большими нагрузками, ограничениями, тяжелым трудом физическим и моральным. Думаю, что я не одна такая. Так вот после начала приема Орлистата для меня все изменилось. Я узнала об этом препарате от врача. Мне объяснили, что это медицинский препарат, который не доставляя никакого вреда организму помогает скинуть лишний вес.
Для покупки капсул с дозировкой 60 мг в аптеке даже рецепт не понадобился. Так что любой, кто ищет грамотной научной поддержки в похудении, может его приобрести. Принимать нужно по 1 капсуле во время еды. Или хотя бы не позже одного часа после. Получается как раз 3 раза в день. Перекусы не считаются. Я вообще по возможности стараюсь их делать низкокалорийными и нежирными. Яблочко, хлебцы, салатики без заправки. У меня все получается и чувствую я себя при этом замечательно. За первые недели приема ушло 3 кг. Думаю, что при уменьшении доли жирной пищи в питании успехи будут еще лучше. Теперь составляю себе план более полезного и правильного питания.