Орлистат-Акрихин

Отзыв о Орлистат-Акрихин:
Лучшее средство для похудения!

30.05.2024

Отзыв

Про Орлистат-Акрихин ничего плохого не могу сказать. Только благодаря ему и смогла скинуть 10 назойливых килограммов, которые мешали мне жить и подрывали мою самооценку. Про Орлистат я узнала из интернета, прочла много хороших отзывов, и решила попробовать тоже. Приобрела в аптеке, кстати отпускается без рецепта, все в свободном доступе. Кстати, хочу отметить, что Орлистат, это не добавка к пище, а лекарственное средство, которому явно доверяю больше.
Принимала это средство 3 раза в день во время еды, для меня это было вообще не сложно. Побочных эффектов тоже не заметила, желудок не болел и не тошнило, как это обычно бывало. И уже через два месяца приема я почувствовала невероятную легкость в организме, встала на весы и увидела, что ушло уже более 4 кг. Для меня это был просто восторг! И это всего за два месяца! В общей сложности, я пила эти капсулы 6 месяцев, и знаете что?
А то что за полгода приема Орлистата- 13 килограммов как с куста! Теперь остается только поддерживать результат правильным питанием! Рекомендую от души! Достоинства: эффективное средство, стоит дешевле чем аналоги, простая схема применения. Недостатки: нет.