Орлистат-Акрихин

Отзыв о Орлистат-Акрихин:
От лишнего веса избавиться можно, главное знать как

23.01.2024

Достоинства

Все просто и понятно, никакого дискомфорта, действительно работает.

Недостатки

Отзыв

Раньше я ничего особенного для похудения не принимала. Все старалась диетами обходиться, одно время даже в зал ходила и на пробежки по вечерам. Успехи были очень плачевные. Так что периодически на меня накатывают волны отчаянья и я сажусь искать в интернете советы по похудению. И так вот я наткнулась на информацию про Орлистат.
Про это лекарство было много отзывов, что оно очень хорошо работает и помогает скинуть вес, уменьшить объем талии. Я уже и забыла, что у меня была талия. Так что конечно же меня очень заинтересовала такая рецензия. Плюс нашла препарат в аптеке своего района. Купила упаковку и начала принимать по инструкции. Поначалу с опаской. Прислушивалась нет ли какой побочки от них, тошноты, проблем с пищеварением или стулом. Но все было хорошо, поэтому спокойно допила целую неделю и сделала контрольное взвешивание.
Оказалось, что я скинула 1, 5 кг. Хотя ничего пока не меняла ни в распорядке дня, ни в питании. Просто принимала по 1 капсуле после еды. Так что теперь более уверенно продолжаю прием, постараюсь еще питание немного правильнее сделать, жиры уменьшить. Думаю, что с этим лекарством все сложится удачно.