Орлистат-Акрихин

Отзыв о Орлистат-Акрихин:
Средство, которое помогло мне стать красивой

04.06.2024

Достоинства

Не доставляет дискомфорта при приеме, быстрый результат.

Недостатки

Отзыв

Ой, чего я только не пробовала лишь бы только похудеть! И чаи зеленые пила, и бады принимала, про голодовки и спорт вообще молчу, но чуда не случалось, я снова набирала те несчастные килограммы. И чисто случайно я узнала про Орлистат-Акрихин, отнеслась скептически, ведь опыт то уже негативный был, но к отзывам в интернете решила прислушаться, и все таки купила это средство. Кстати, план приема незамудреный, три раза в день во время еды, капсулы не огромные, поэтому дискомфорта не доставляет абсолютно. Первое время забывала принимать, потом как-то привыкла, мгновенно эффекта конечно не было, а вот через 2 месяца увидела минус 4 килограмма на весах. Конечно это придало мне задору и уверенности в себе.
Принимать капсулы продолжила, также послушно- каждый день по три раза. Еще через два месяца приема, уже минус 6 килограмма! Итого 8! Для меня это просто шок! Да и заметно стало очень сильно. Дальше пить курс не стала, так как больше худеть не хотелось. Прошло уже два месяца как не принимаю Орлистат, и вес не вернулся, не проснулось дикого аппетита. Как жила так и живу, только теперь живу красивая!