Орлистат-Акрихин

Отзыв о Орлистат-Акрихин:
Избавиться от лишнего веса можно без изматывающих диет и тре

09.08.2023

Достоинства

Одобренное медициной средство, хорошо уменьшает вес и талию.

Недостатки

Не нашла минусов.

Отзыв

Все мы, когда представляем процесс похудения, думаем о тяжелых тренировках в спорт зале или жестких ограничивающих диетах. Я вот такой же была. Наверное поэтому никогда не получалось похудеть. Чисто психологически сложно решиться на то, что тебя будет как-то ущемлять и доставлять длительный дискомфорт. Но с Орлистатом все не так. Мне его знакомый врач порекомендовал. Это хорошо изученное и проверенное медицинское средство, которое помогает не усваиваться лишнему жиру из пищи. Сам препарат я с легкостью нашла в аптеке.
В одной упаковке 42 капсулы по 60 мг. Прием простой. По 1 капсуле во время еды (или не позже, чем через 1 час после), не больше 3 раз в день. Таким образом во время перекусов принимать капсулу не нужно. Главное следить, чтобы перекус этот был очень легким. Никакого дискомфорта при приеме препарата я не испытываю. Уже 1 недели принимаю. Недавно взвешивалась, оказалось, что я уже скинула целых 4 кг. Для меня это первый успех за много лет. Я искренне рада, что мне подошло и начало действовать.