Шампунь Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны

Отзыв о Шампунь Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны:
Люблю экспериментировать с волосами и часто меняю цвета на б

09.03.2023

Отзыв

После осветления мои волосы имеют желтоватый оттенок. Искала способы, как его убрать самостоятельно. Подруга посоветовала нейтрализующий шампунь для волос Лиза (оттеночный), придающий осветлённым и обесцвеченным волосам блеск и природный вид. Сейчас довольна своими волосами, они ухожены и природно здоровы и это благодаря увлажняющим добавкам, входящих в состав шампуня Лиза. В него входят: масло арганы, кератин и коллаген. Эти компоненты обеспечивают быстрое восстановление волос.

Шампунь содержит фиолетовый пигмент, именно он и делает желтизну волос незаметной. Важным фактором для меня является отсутствие парабенов и минеральных масел, что по качеству приближает это косметическое средство к биологически здоровым препаратам. Легко наноситься на влажные волосы (пользуюсь обыкновенной щёточкой для окрашивания волос), легко массирую кончиком пальцев голову, пока шампунь не вспениться. Держу на волосах около 5 минут и смываю тёплой водой. Для фиксации пользуюсь кондиционером Color Care.

Пластмассовая удобная 250 граммовая бутылочка с шампунем, содержимого хватает на несколько раз и стоит недорого. Эффектом очень довольна. Советую попробовать.