Шампунь Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны

Отзыв о Шампунь Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны:
Прекрасный шампунь, чтобы закрепить результат после осветлен

12.04.2023

Отзыв

После перехода в светлый цвет неминуемо приходится покупать оттеночные средства. Стоят они всегда по-разному, порой даже слишком дорого. Я от таких вариантов обычно отказываюсь. За нормальную и адекватную цену хорошее средство найти сложно, но можно!

Шампунь «Лиза COLOR CARE» тому большое подтверждение! Я его заказала на Яндекс Маркете, обычно люблю покупать все лично, но тут получилось именно так.

Первое впечатление отличное! Шампунь 250 мл (стандартный), выполнен в нежном лавандовом оттенке. Читая состав, мы видим там масло арганы, коллаген и кератин! Представьте, что в одном флаконе вы получаете отличный цвет, здоровый блеск и структуру волос с приятной наполненностью. Да зачем представлять? Просто покупайте этот шампунь!

Применение обычное, все просто. Я использую его в качестве основного шампуня, но и иногда в качестве дополнительно (после первого). Особенно сильно эффект не отличается. Все-таки советовала бы в целях экономии сначала промывать голову любым своим шампунем, чтобы волосы подготовить уже к работе над цветом и удалить весь жир и грязь. После него, наношу этот оттеночный, в конце фиксирую результат кондиционером от «Лизы». Рекомендую!