Маска для лица угольная payot

Отзыв о Маска для лица угольная payot:
Отлично подойдёт для проблемной кожи, оно того стоит.

09.03.2023

Достоинства

-матирует кожу
-устраняет жирный блеск
-придаёт коже здоровый вид
-уменьшает прыщи и воспаления.

Недостатки

-нет.

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели! В своём отзыве хочу поделиться о опыте использования угольной маской для лица от payot. Начнём!)
Внешний вид:
Некоторых цена в магазинах может пугать, ибо она около 900-1300рублей в магазинах и онлайн-маркетах. Но, если вам уже ничего не помогает, то стоит попробовать взять данное средство. Тюбик очень приятен, удобен в использовании, крышка плотная, сделан в минимализме, что очень понравилось. В описании с английского на русский написано по существу и кратко, в чём заключается работа маски, без лишних эпитетов и преувеличений. Объём 50мл, срок годности долгий, текстура средней плотности.
Из плюсов прежде всего хочу подметить уменьшение мелких прыщей, сальных нитей. Это подтверждает факт наличия в составе цинка. Так же маска не сушит кожу, а прекрасно её матирует. Устраняет жирный блеск, и как я подразумевала, регулирует выработку кожного сала. По поводу текстуры могу так же сказать, что в составе достаточное количество каолина– самой нежной глины, и это действительно так. Кроме того, в основе состава имеется древесный уголь из японского дуба, экстракт чилийской мяты. Прошу заметить, что это именно очищающая маска, а не жёсткий скраб, который вызовет раздражения, с кусочками каких-либо компонентов. Это маска с нежной текстурой, безопасной для вашей кожи!!
Из минусов не заметила ничего.
Подойдёт комбинированной коже, как у меня, жирной и проблемной с высыпаниями.
В заключение могу сказать, что маска справилась со своей работой на 10/10, не вызвала новых раздражений, подкожных прыщей, чёрных точек, покраснений, воспалений. Себя оправдала.
Спасибо за ваше прочтение!

Маска для лица угольная payot фото 1 Маска для лица угольная payot фото 2 Маска для лица угольная payot фото 3 Маска для лица угольная payot фото 4 Маска для лица угольная payot фото 5