Касцебене Капсулы 30шт

Отзыв о Касцебене Капсулы 30шт:
Улучшение уже на второй день.

13.03.2023

Отзыв

Я использовала Касцебене Капсулы при лечении бронхита и осталась довольна результатом.
Простудилась незадолго до запланированной поездки. Кашляла, чихала и чувствовала себя очень плохо. Нужно было срочно что-то делать, чтобы улучшить ситуацию и не отменять командировку.
Начала принимать медикаменты и выпивать горячий чай с медом и лимоном. Оставалась дома, отдыхала и не напрягала себя излишней физической активностью.
Я принимала по одной капсуле два раза в день после еды и заметила улучшение уже на второй день.
Кашель стал менее интенсивным, а слизь начала выходить легче. Кроме того, я заметила, что мое состояние улучшилось в целом - я стала чувствовать себя более энергичной и здоровой.
Через несколько дней препарат справился с кашлем, уменьшил воспаление и улучшил общее состояние здоровья. Капсулы легко принимать, не вызывают побочных эффектов и хорошо переносятся.
В целом, я очень довольна результатами использования Касцебене Капсул для лечения бронхита и кашля. Мне не пришлось менять планы и я смогла съездить в командировку Рекомендую этот лекарственный препарат всем, кто страдает от респираторных заболеваний, таких как бронхиальная астма, трахеит, ринит и других. Это безопасный и эффективный способ улучшить ваше здоровье и быстро справиться с проблемами дыхательной системы.