Жилой комплекс Very

Отзыв о Жилой комплекс Very:
Отличный вариант для тех, кто хочет жить близко к природе, н

10.03.2023

Достоинства

Близость природы, благоустройство, места для отдыха и работы на территории.

Недостатки

До метро надо ехать на автобусе, но для меня это некритично.

Отзыв

Чуть больше полугода назад купил себе квартиру в ЖК Very. Смотрел и другие варианты, но тут зацепило то, что рядом парки, много деревьев, а значит будет где погулять на природе, при этом даже не выезжая за город.
Кватру взял двухкомнатную, в будущем обзаведусь семьей, но пока для себя. В ЖК понравилось будущее благоустройство. Сначала на сайте посмотрел, а потом в офисе продаж презентацию показали, плюс у них есть макет ЖК со дворами. Впечатлила внутреннее наполнение - пешеходный мост, места для отдыха, спортивные площадки, есть даже где с друзьями посидеть. Ну и фитнес-центр тоже посещаю, рядом с домом будет удобно это делать. Кроме того, мне как удаленщику понравилась возможность в коворкинге работать, потому что иногда хочется выйти из дома, приходится куда-то ехать, а тут все рядом.
По транспорту - в пешем доступе автобус, до метро конечно нужно будет ехать. Но опять же повторюсь, что я на удаленке, проблемы добраться в офис в часы пик для меня нет. Так что мне ЖК подходит по всем параметрам.