Леденцы 911 Шалфей, липа с витамином С

Отзыв о Леденцы 911 Шалфей, липа с витамином С:
От воспаления в горле.

10.03.2024

Достоинства

Приятный вкус, не вызывают побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Думаю каждому знакомо неприятное ощущение в горле при его воспалении. Моя проблема в том, что любая простуда начинается именно с боли в горле и очень важно устранить воспаление.
Обычно я спасалась полосканием горла несколько раз в день, но когда вышла на работу, такая возможность у меня пропала. Полоскать горло на работе у меня не было возможности, поэтому я стала искать альтернативные варианты.
В аптеке мне посоветовали недорогие леденцы с Шалфеем и Липой для снятия воспаления. Утром перед выходом на работу я полоскала горло, и рассасывала леденец, на работе уже обходилась только леденцом, ну а вечером, перед сном, снова полоскание и леденец.
За пару дней подобного лечения, горло проходит.
Мне леденцы очень понравились тем, что не содержат лекарственных компонентов, и цена у них очень демократичная. Купить можно без проблем в любой ближайшей аптеке. Цена бюджетная.
Упаковка мягкая, весом 50гр. В упаковке 20 штук леденцов, которых хватает на курс приема. Никаких побочных эффектов или аллергии у меня не возникло. Хорошие леденцы, эффективные.