Моделакс-Н (Modelaks-N)

Отзыв о Моделакс-Н (Modelaks-N):
Отличный способ избавиться от запора.

13.06.2023

Достоинства

Безопасные, быстродействующие, недорогие.

Недостатки

Недостатков не выявлено.

Отзыв

Есть у меня такая проблема, как периодические запоры. Знаю, что нужно много пить воды, но я не очень люблю это делать, только когда жарко. Ещё заметила, что стоит понервничать, в туалет по-большому мне потом тяжело сходить. В итоге - чувство дискомфорта, раздутого живота, который крутит- крутит и "никак". Пробовала помочь себе свечами, но они скользкие и почему-то каждый раз выпадают у меня из руки в самый нужный момент. Пить слабительные сиропы вообще для меня бесполезное занятие. Решила попробовать Моделакс. Понравилось, что клизмы разрешены всем возрастным категориям и даже беременным, а это говорит о их безопасности. Они небольшие (1 туба всего 5 мл. ), наконечник не острый, вводить не больно. Хочу отметить довольно быстрый результат: не успела ввести раствор, как через несколько минут почувствовала позывы. Кроме того, живот не выкручивало, а всё прошло как обычный поход в туалет. Как из ведра не лило тоже. Отличные микроклизмы, пользоваться удобно, помогают за считанные минуты, ничего вредного в составе.

Моделакс-Н (Modelaks-N) фото 1