ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ от Мирролла

Отзыв о ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ от Мирролла:
Взял в подарок, в итоге заказал и себе

13.03.2023

Достоинства

Помогает концентрироваться, цветочный аромат, доступная цена.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Всех приветствую. Отзыв будет, наверное, не совсем обычным, но тем он и ценнее. Короче, брал это эфирное масло в подарок своей девушке. Она очень любит спа-процедуры: массажи, ванны, маски, поэтому решил сделать такой подарочек. Заказал на Wildberries, пришел небольшой бутылечек в коробочке, как и на картинке.
Она и раньше покупала такие масла, был уверен, что понравится и не ошибся. Использовала она его очень часто: хоть в ванную капала, хоть с кремами смешивала, сильно ей аромат нравился, да и вычитала, что тонизирует и омолаживает кожу. Еще в тоник и маски добавляет, говорит, что помогает с прыщами справляться.
Пришел как-то к ней, а дома аромат лаванды, мягкий, не резкий. Спрашиваю, чем так пахнет? Она показывает бутылек с эфирным маслом. Оказывается, решила попробовать аромалампу с этим продуктом: налила теплой воды в тарелочку, под тарелкой поставила свечу и капнула немного масла. Мне очень понравился аромат, заказал и себе это эфирное масло.
Делал такую же конструкцию, как и моя девушка: свечка, тарелка с водой и пара капель масла. Постепенно стал замечать, что проще сконцентрироваться на работе, стал спокойнее. Никакого раздражения на коже или слизистых этот продукт не вызывает, цена отличная, не кусачая. Объем хороший, учитывая, что нужно всего пару капель и вся комната наполнится запахом лаванды.
Хотим теперь попробовать другие ароматы из ассортимента Мирроллы, глядишь, втянусь в интерес девушки ко всяким расслабляющим штукам)) Советую к покупке.