ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ от Мирролла

Отзыв о ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ от Мирролла:
Очень мне полюбилось! Аромат не приторный, натуральный. Аж г

03.04.2023

Достоинства

Чистое лавандовое масло без примесей и разбавок, множество вариантов использования, запах очень нравится, расход и цена невысокие.

Недостатки

Никаких замечаний.

Отзыв

Периодически балуюсь с разными ароматерапиями. То ли у меня это сезонное, то ли просто организм говорит “Хватит работать, давай чем-нибудь вкусным подышим и расслабимсся”. Пробовала и палочки–”вонючки”, и специальные воски, но больше всего нравятся эфирные масла. От них же не только запах, но и польза (имхо). Да и в тех же восках за аромат все равно отвечают масла. Так зачем заморачиваться, если можно налить в чашу аромалампы немного воды, капнуть в нее масла, и пускай греется и испаряется?
Масел у меня неслабая такая подборка уже, но особо люблю лавандовое масло. Раньше не не особо была знакома с этим запахом, а теперь прямо влюбилась! Он и сладкий, и цветочный, и нежный. Ассоциация с дорогой импортной косметикой почему-то.
Масло беру Мирролловское по цене-качеству идеальный вариант. Тут именно эфирное масло лаванды, без чего-то еще. То есть запах максимально естественный. Плюс много где читала, что это масло еще и на организм здорово влияет. Мне особо нравится этот запах под работу. Лампу зажжешь, садишься работать – и не замечаешь, как часы пролетают! И производительность отличная, и сосредоточенность. У меня работа как раз интеллектуальная, идеально получается! Это у меня прямо ритуал целый получается.
Запах стойкий, сохраняется достаточно долго. Но не так, что въедается повсюду и потом не выведешь его. Остается скорее легкая пелена такая, типа полутонов. Поэтому аромат не приедается.
А можно это масло и в различные уходовые средства для тела добавлять. Об этом и в инструкции написано. Тоже здорово получается! Даже в обычный крем можно капнуть немного, и потом кожа так приятно пахнет!
Еще лайфхак лично от меня: можно капнуть немного этого масла в блюдце и поставить его в шкаф с одеждой, постельным бельем. Тоже такая приятная ароматизация получается.